Мастера косплея, помогите пожалуйста.

Что делать? Хочу закосплеить персонажа Рин Кагамине, у меня уже все-все есть, и парик, и заколки, и сам костюм, и этот бантик-ободок у неё. Но вот в чем проблема, я не очень эмоциональная, я не как такие суперкрутые люди которые, если им что-то подаришь, начнут орать от радости, а если мне что-то подарить, и даже если мне это очень нравится, я просто скажу "вау, спасибо." А Рин в свою очередь суперпупер эмоциональная, её основной характер, это всегда орать от счастья, расплакаться от фигни, и всякое такое. Косплей другой купить уже не могу, все последние деньги были потрачены на этот, для концерта на юбилейном в нашем селе.💥

Я не мастер косплея, но видимо ты хочешь идеально копировать персонажа? Косплей – это когда ты просто внешность копируешь, а не характер. Но если ты хочешь прямо вжиться в роль, то понадобятся навыки актëрского мастерства.

Делай это не искренне, других вариантов нету.