Каким нормативным актом установлены специальные звания сотрудников специальной связи Минцифры России?

М Х Знаток (270), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 1 месяц назад
Это работники ФГУП, а не сотрудники. Их знаки различия не являются спецзваниями. С 1 апреля 2024 поправки в закон о почтовой связи вступят в силу, регулирующие правовое положение работников организации специальной почтовой связи.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507472) 1 месяц назад
Видимо, какими-то отраслевыми нормативными правовыми актами