Умеется бп 12V 10A. Что будет если к нему подключить металлоискатель пират? Не сгорит?

optron product Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Владимирович Просветленный (44214) 1 месяц назад
Подключи к автомобильному аккумулятору. Там ампер больше....
optron productУченик (70) 1 месяц назад
Дак он сгорит же?
Юрий Владимирович Просветленный (44214) optron product, В школу вернись....
Андрей Искусственный Интеллект (119099) 1 месяц назад
О чём речь, о металлоискателе или БП?
Формулируйте вопрос грамотно.
Если БП, то не сгорит, а на металлоискателе нужно смотреть напряжение питания
optron productУченик (70) 1 месяц назад
12v
Андрей Искусственный Интеллект (119099) optron product, Если 12 В на металлоискателе, то питане от БП ему сам доктор прописал. Подключайте смело, только полярность соблюдайте
Аркаша Высший разум (555125) 1 месяц назад
Может. У тебя похоже что угодно сгорит !
Профессор Лебединский Оракул (84201) 1 месяц назад
С дуру , руками можно и шаровую опору сломать . А спалить еще быстрее .