Что такте диодный мост в электреке?

Александ Белковичь Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48480) 1 месяц назад
По моему, стоит начать с изучения русского, а потом уже переходить к более сложным дисциплинам
Антон 07 Мудрец (18471) 1 месяц назад
4 диода, которые по сути переменку в постоянку превращают
Schtorm111 Мастер (1484) 1 месяц назад
Диодный мост — это электросхема, в состав которой входят выпрямительные диоды. Она служит для выпрямления переменного напряжения в постоянное.
Александ БелковичьУченик (49) 1 месяц назад
А наоборот можно?
Schtorm111 Мастер (1484) Александ Белковичь, Если движение электрически заряженных частиц имеет только одно направление, и при этом величина электрического напряжения также постоянна, то это и есть постоянный ток. Если движение зарядов периодически меняет свое направление (движется то в одну сторону по проводнику, то в обратную), то это уже переменный ток. А диодный мост преобразовывает эти энергии, выпремляет
alexandr D`ya... Мудрец (10590) 1 месяц назад
4 диода, спаяны по схеме, это просто
Профессор Лебединский Оракул (84221) 1 месяц назад
слабоумному и косноязычному не понять .
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308068) 1 месяц назад
Что такте в электреке?
Профессор ЛебединскийОракул (84221) 1 месяц назад
это шайтанама... равшана и джумшутова .