Как стать толковым предпринимателем? Чтобы именно подняться, а не опуститься на дно?

Валерий Чумовой Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214490) 1 месяц назад
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел...Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Остальные ответы
робот д24 Мудрец (10883) 1 месяц назад
План должен быть в первую очередь
petruche Мудрец (17997) 1 месяц назад
Учиться и ещё раз учиться как завещал великий В.И.Ленин.
Валерий ЧумовойУченик (6) 1 месяц назад
Ленин гaндоном был немецким, развалил великую Россию
petruche Мудрец (17997) Валерий Чумовой, А ты в России живёшь теперь или где? Работаешь, получаешь зарплату, образование бесплатное получил да. Так вот если бы не Ленин и Сталин Жил бы ты сейчас в рабстве у немцев. Был бы лакеем не образованным и ел бы отбросы с барского стола. И где при царе Россия была великой историю учи.
Серж Серж Оракул (69280) 1 месяц назад
Начни работать на дядю, стань там профи и топом и становись предпринимателем.
седой Искусственный Интеллект (235625) 1 месяц назад
а плакать потом не будешь..при потере денег?готов без выходных идти на риски..
Валерий ЧумовойУченик (6) 1 месяц назад
Без выходных готов, но если стану банкротом - то выстрелю себе в весок
Vortex Z Просветленный (24438) 1 месяц назад
Со временем. Пройдя через свои ошибки. Не получилось - вновь пытаться. Находить выход из трудных ситуаций и не бояться
Лиза Каструлина Ученик (102) 3 недели назад
Чтобы стать успешным предпринимателем, важно иметь ясную цель, уверенность в себе, готовность к постоянному обучению и развитию, а также способность к адаптации к изменениям. Необходимо быть ответственным, находчивым, творческим и уметь распределять свои ресурсы. Кроме того, важно уметь учиться на своих ошибках, быть настойчивым и целеустремленным, а также стремиться к развитию и росту своего бизнеса. К примеру я приняла решение что хочу заниматься бизнесом ещё в старших классах и записалась в деловой образовательный клуб Наследник, где получила первые азы ведения бизнеса.