Что происходит с моим другом?

Иван Иваныч Знаток (380), на голосовании 2 недели назад
Крч есть у меня школьный приятель, с которым мы общаемся уже месяцев 7, сначала он хотел со мной дружить: звал везде, проявлял симпатию, но я не соглашался с ним никуда идти т. к. не было времени. Когда у меня появилось время, я стал звать его сам, но теперь не соглашался уже он. Я сделал выводы, что он дружить со мной не хочет, но потом история повторилась: он потянулся ко мне, а когда потянулся к нему я, он от меня отстранился. Так продолжалось несколько месяцев, а потом он потерял ко мне уважение, стал очень дерзким п***ром. Мне такое отношение не понравилось, поэтому я стал еще более дерзким п***ром по отношению к нему. Мы обменялись матами, я его заблочил и общаемся теперь только ругачками.

Кто знает, почему он так себя вел?
Голосование за лучший ответ
Andy Мыслитель (8373) 1 месяц назад
Не знаю.Мож он звал тебя тогда когда надо было? а когда нужно тебе он хотел отстраниться