Я не ожидал такого

Nelon8001 Мастер (1286), закрыт 1 месяц назад
Записал себя на видео и когда посмотрел почему то стало грустно. Я даже не думал что выгляжу так со стороны. Почему когда я что-то делаю мне норм, а вот со стороны смотришь ловишь кринж от любого движения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Устинов Ученик (211) 1 месяц назад
мозг уже знает тебя и считает "некрасивым", другие люди же видят тебя по другому и не ловят "кринж" с каждого твоего движения, просто думай об этом и все будет норм
Nelon8001Мастер (1286) 1 месяц назад
Ладно, успокоил