Можно ли разрядить аккумулятор в машине ?

андрей иванов Ученик (243), закрыт 1 неделю назад
можно ли разрядить аккумулятор если долго слушать музыку или умная электроника современного авто не даст ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ковтуненко коля Ученик (151) 1 месяц назад
да, просто запусти на нём cyberpunk 2077
Иванов Мыслитель (9026) 1 месяц назад
Как может электроника не дать разрядить аккумулятор? Отключиться? так это будет равнозначно отключению от разряженного аккумулятора, только это произойдет раньше.
КГНОракул (52694) 1 месяц назад
Как? Молча, отключает музыку и не включишь, пока двигатель не заведешь.
Иванов Мыслитель (9026) КГН, музыка отрубается сама когда ты заводишь движок при дохлом аккумуляторе из-за просадки напряжения.
iphone apple Мыслитель (9340) 1 месяц назад
Легко, электроника не спасет
SISU Искусственный Интеллект (245841) 1 месяц назад
Если звук выкрутишь на полную - то и недолгое прослушивание высадит акум !
Константин Радионов Ученик (116) 1 месяц назад
естественно, оставь на ночь любой потребитель (радио, лапочку) и возможно с утра хрен заведешь))
Dr.PST Оракул (83400) 1 месяц назад
умная она на то и умная, что не вмешивается в это
Палпутин Искусственный Интеллект (140441) 1 месяц назад
Можно,но потом зарядить и он оживет,а вот включенным светом можно разрядить так что его потом только выкинуть
dima k Оракул (82313) 1 месяц назад
Чего нет, откуда машина знает сколько тебе музыки надо. Будет гореть лампочка заряда акб и все.
Вова Ажищев Знаток (279) 1 месяц назад
Да спокойно. У тебя же панели кнопки и т.д
AutoMechanik.RU Знаток (277) 1 месяц назад
Если прослушивать аудио во время того, как автомобиль будет заглушен, то да, аккумуляторную батарею можно разрядить, так как заряда от генератора не поступает.
коллега Оракул (64592) 1 месяц назад
смотря какая умная электроника .
Дед Искусственный Интеллект (206941) 1 месяц назад
Конечно может. Я однажды не закрыл заднюю дверь, машина стояла в ракушке, через два дня не завелась. Пришлось в ручную выталкивать, снимать акк. и заряжать.