Скажите пожалуйста, можно ли без пульта включать запись на магнитофоне toshiba vcp-c7?

Кирилл Ерёмин Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ислам Шаехов Ученик (213) 1 месяц назад
К сожалению, без пульта управления невозможно включить запись на магнитофоне Toshiba VCP-C7. Пульт представляет собой необходимый элемент для управления функциями магнитофона и обеспечивает доступ к различным режимам работы, включая запись. Важно иметь оригинальный пульт от производителя или его замену, чтобы в полной мере использовать все возможности данного аппарата. Если у вас нет пульта или он не работает, рекомендуется обратиться в сервисный центр Toshiba для приобретения нового или ремонта существующего. Важно помнить, что использование неофициальных или несовместимых пультов может повредить магнитофон или привести к непредвиденным ситуациям. Без пульта управления запись на магнитофоне Toshiba VCP-C7 недоступна.
Эрика Павлова Мастер (1588) 1 месяц назад
можно и очень даже легко-силой мысли
Улик Додиков Оракул (86857) 1 месяц назад
В инструкции должно быть написано можно ли без пульта. И в любом случае можно через приложение на андроид эмулировать пульт (если есть ИК порт в телефоне)
Кирилл ЕрёминУченик (166) 1 месяц назад
Можешь подсказать приложение?
Улик Додиков Оракул (86857) Кирилл Ерёмин, на Xiaomi оно mi пульт (mi remote) называется. Поищи в маркете по запросу ir remote
Лиза Хабенская Гуру (3127) 1 месяц назад
Обычно на магнитофонах есть кнопки на самом устройстве.
Профессор Лебединский Оракул (84246) 1 месяц назад
МОЖНО И НУЖНО - КНОПКОЙ НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Кирилл ЕрёминУченик (166) 1 месяц назад
Это не мой...
Игорь Оракул (53249) 1 месяц назад
А это ни плеер?Сколько тулпанов на заде?
Кирилл ЕрёминУченик (166) 1 месяц назад
Нет, не плеер
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
Кнопка записи на передней панели левее кнопки перемотки.