Вот скажите, что хорошего в состоянии, когда выпьешь алкоголя

Имя лучшее Гуру (3277), на голосовании 2 недели назад
Что хорошего вам это даёт?
Голосование за лучший ответ
Виктор Neren Профи (754) 1 месяц назад
Галюцинации, можно попасть в майнкрафт
dima k Оракул (82223) 1 месяц назад
Стресс, страхи, беспокойство снимает на короткое время
Имя лучшееГуру (3277) 1 месяц назад
Это же иллюзия..
dima k Оракул (82223) Наталья Вилинская , почему, нет
антон дмитриев Просветленный (33247) 1 месяц назад
если с морозу или с устатку, то полегчает
Сергей Оракул (60992) 1 месяц назад
Ну это смотря сколько выпить, в меру очень даже хорошо.
Ромуэльсон Оракул (89284) 1 месяц назад
Просто кайф
Имя лучшееГуру (3277) 1 месяц назад
В чем кайф? В одуревшем состоянии?
Ромуэльсон Оракул (89284) Наталья Вилинская , до одуревшего состояния пьет быдло,а ЛЮДИ разговаривают под рюмку-другую
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72501) 1 месяц назад
алкоголь может вызывать наркотическое воздействие иначе бы его не пили , а как этим воздействием воспользуется выпивающий это ужЕ его дело , он может дурить с такими же как он друзьями или же погружаться в сложные наркотические переживания, но и без алкоголя можно также погружаться в эти сложности или дурить с соответствующим контингентом , зачем тогда алкоголь ? ну может быть алкоголь это вариант для ленивых , выпил и: уносит меня и уносит меня в звенящую светлую дааль , и далее по тексту
Зоя Оракул (99000) 1 месяц назад
Согреться, люди пьют с перцем - от простуды, с солью от расстройства желудка , для сна , снять стресс, тут главное в меру :)
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 1 месяц назад
...сели как то за стол добры молодцы с красными девицами
...и стали они через час красными молодцами и добрыми девицами
(C)
Romzes Мастер (1147) 1 месяц назад
Ты не понимаешь сути вещей. Попробуй нажрись в пятницу. Как тебе будет плохо тошнота, рвота, пить больше не буду кричишь, а как пару рюмок пропустишь и почувствуешь как тебя отпускает. Скажешь, я погорячилась со словами
Ива Неважно Мудрец (10657) 1 месяц назад
Раньше что то по типу эйфории было.любила смотреть на мир пьяными глазами.хорошо на душе,проблемы забываются,их нет,птички поют.самооценка повышается,весело становится.хочется флиртовать,танцевать,приключений,и махыча тоже можно? состояние расслабления радости.если бы этого не было нафиг упал тогда этот алкоголь.щас уже не так,выпиваю реже,для разрядки психики организм требует
Андрей Старовольцев Мудрец (11620) 1 месяц назад
Когда выпью 100 грамм вина это дает легкое расслабление.
Больше не пью
Татьяна Лето Оракул (95843) 1 месяц назад
Смотря сколько алкоголя. Легкое веселье и энергия, если это 30-50 г коньяка, 70-80 г водки, 150-200 г шампанского или вина, 0.4-0.5 л пива. Можно даже потанцевать, если на празднике.