Подскажите как решить проблему не удается найти redistributables rockstar-games-epic.exe

Я короче удалил полностью рок стар, скачал новый по рекомендуемому пути. Запустил его, установил, после чего сразу в папке рокстара в рестрибутаблес установил рокстар СДК. Попробовал запустить, но нихера. Проверил файлы игры в эпик геймс и все запустилось потом.

Эта проблема часто возникает при установке игры от Rockstar Games через Epic Games Launcher. Чтобы решить эту проблему, следуйте этим шагам:

Первым делом убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры.

Попробуйте переустановить Epic Games Launcher. Для этого откройте приложение "Epic Games Launcher", затем перейдите во вкладку "Библиотека", найдите игру от Rockstar Games, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите "Удалить".

После удаления игры закройте Epic Games Launcher и перезапустите компьютер.

После перезапуска компьютера откройте Epic Games Launcher снова, найдите игру от Rockstar Games, затем нажмите "Установить", чтобы загрузить и установить игру снова.

Если после этих действий проблема не решится, имеет смысл проверить наличие антивирусного ПО или брандмауэра, которые могут блокировать установку redistributables. Возможно, их следует отключить на время установки игры, а затем снова включить.

Если ни один из вышеперечисленных методов не решит проблему, рекомендуется обратиться в службу поддержки Epic Games или Rockstar Games для получения дополнительной помощи.