Можно ли к стабилизатора подключить несколько приборов? Стабилизатор (Ресанта АСН-2000/1-ц)

дима ганжа Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Примером взять ноутбук, монитор, принтер или полноценный ПК с монитором с потреблением до 1000 ват)
Лучший ответ
Альтаир Гений (67824) 1 месяц назад
И можно , и нужно.
Мощность до 2000 Вт это вполне нормальная нагрузка для такого стабилизатора.
дима ганжаУченик (24) 1 месяц назад
Тобишь в одно гнездо у стабилизатора через тройник я могу подключить смело
Альтаир Гений (67824) дима ганжа, Можете, но сам тройник должен быть достаточно надёжным.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318154) 1 месяц назад
так, во первых принтер нельзя подключать в принципе к стабилизатору. А все остальное вами названное можно, там же на ресанте этой несколько гнезд -интересно для чего они нужны эти гнезда...
дима ганжаУченик (24) 1 месяц назад
Гнездо для подключения тока одно
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (318154) 1 месяц назад
фигасе вы экономный. Я себе покупал когдато ресанту, там было 5 гнезд. Ну не знаю . Тогда читайте другие ответы.
дима ганжаУченик (24) 1 месяц назад
Комплектаций с большим объемом гнезд не было, да и этого хватит за глаза
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318154) дима ганжа, кстати эта ресанта долго не работает. У меня года 2, может максимум 3, проробатала и сдохла. При включении постоянно горела красная кнопка и на экране висела фраза о какой то ошибке. К ресанте все время был подключен только телевизор и ноутбук и ничего более. То есть большой нагрузке на стабилизатор не было никогда.
petruche Мудрец (17986) 1 месяц назад
Активная выходная мощность 2 кВт с запасом и холодильник можно воткнуть.
Аркаша Высший разум (555110) 1 месяц назад
Сколько , и чего угодно. Лишь бы общая мощность не превышала 2 киловатта ..
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
...............Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 2000/1-Ц релейного типа предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 2 кВт. ...............
дима ганжаУченик (24) 1 месяц назад
А сколь могу ему приборов на одно гнездо подключить? могу ли через тройник несколько подключить
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) дима ганжа, Можешь.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805365) 1 месяц назад
Читай табличку на стабилизаторе. Там написана мощность, которую он выдерживает. Сложи мощности всех приборов, какие ты хочешь подключить - и узнаешь, можно это сделать, или нет.