Закончив СПО начальных классов, и получив квалификацию учитель "МХК". Смогу ли я работать учителем в старших классах?

oook Ученик (141), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте!
Я закончиваю "Среднее профессиональное образование", направление " Начальные классы". После этого хочу работать в старших классах. Хотела бы узнать, могу ли я работать в школе учителем МХК, если получу квалификацию/закончу курсы по направлению МХК?
Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380213) 1 месяц назад
Если найдете курсы переподготовки на базе СПО, то теоретически вариант возможен.