Какой редуктор лучше создать при ведущем 1 к 40 передаточное число или 0.4 к 100 ?

xtkjdtl dtvbgf Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Какой редуктор лучше создать при ведущем 1 к 40 передаточное число или 0.4 к 100 ? что будет лучше в плане меньшего износа ?
Дополнен 1 месяц назад
редуктор планетарного типа
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (295694) 1 месяц назад
Червяк.
xtkjdtl dtvbgfУченик (129) 1 месяц назад
планетарный
Ник Вас Искусственный Интеллект (295694) xtkjdtl dtvbgf, У планетарных маленький коэффициент редукции.