Как отказаться от повышения?

Ddxx zzl Знаток (257), на голосовании 1 неделю назад
Предлагают стать зам. начальника, но я вообще ничего не понимаю в работе. Ставят чисто из-за того что других людей нет.
Да и вообще страх ответственности.
Голосование за лучший ответ
Муравей Лучше Мастер (1343) 1 месяц назад
скажи: ,,их вил нихт." они поймут
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455601) 1 месяц назад
Старайтесь быть честными и объяснить, почему вы не готовы к этому повышению в данный момент. Ваше руководство оценит вашу искренность и открытость, и возможно, они смогут предложить вам альтернативные варианты или разработать план для вашего будущего повышения, учитывая ваши замечания.
Leo ParisRome Мыслитель (9429) 1 месяц назад
Поговорите с начальником. Обозначьте свои страхи или попросите его вас поднатаскивать и иметь возможность спрашивать по несколько раз всё непонятное вам.
Марина Просветленный (48374) 1 месяц назад
скажите, что не готовы занимать эту должность
Степан Искусственный Интеллект (392549) 1 месяц назад
Ет очто за работа такая .Вроде везде оптимизация и нет уже секретаря у каждого бригадира .Но скорее ето не повъшение ,а просто должность за теже деньги и с большей отвественностью
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 1 месяц назад
там же испытательный вроде, попробуйте
отказаться всегда успеете
Helen Оракул (63724) 1 месяц назад
Если чувствуете, что не потянете и главное---что нет ЖЕЛАНИЯ изучать и вникать, то лучше сразу сказать нет