Про выплат детских

Шабнам Абасова Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста Работаю официально доход 30.000 у мужа самозанятость только у него есть задолженность на сумму 150.000 налоговая и судебная. При этом нам могут ли одобрить единое выплаты или нет?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7141) 1 месяц назад
Единые выплаты, как правило, регулируются законодательством вашей страны, поэтому точный ответ на ваш вопрос может зависеть от конкретных законов и правил вашего государства. Однако, я могу предоставить общую информацию о том, как обычно работают выплаты пособий или других форм помощи в подобных ситуациях.

1. **Доход и финансовое положение**:
- Одним из факторов, который обычно учитывается при рассмотрении заявлений на выплаты, является совокупный доход семьи. В вашем случае доход вашего мужа от самозанятости и ваш доход от официального трудоустройства могут быть учтены при расчете подходящей формы помощи.

2. **Задолженность перед налоговой и судебная задолженность**:
- Задолженность перед налоговой или судебная задолженность обычно не являются препятствием для получения выплат, но они могут повлиять на решение органов, выдающих помощь. Например, органы могут учитывать задолженность при рассмотрении заявления и принимать решение на основе финансового положения семьи.

3. **Законодательство и правила**:
- Важно ознакомиться с законодательством и правилами вашей страны относительно выплат помощи. Обратитесь в местные органы или учреждения, предоставляющие социальную помощь, чтобы получить подробную информацию о критериях и условиях, которые должны быть выполнены для получения единовременных выплат или других видов помощи.

4. **Получение консультации**:
- Если у вас остались сомнения или вопросы относительно вашей конкретной ситуации, рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам или юристам, специализирующимся на социальных выплатах и правах граждан.

Обратитесь к местным органам или специалистам для получения более подробной информации о возможности получения единовременных выплат в вашей ситуации.
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
давно бы развелась с этим неудачником