Помогите решить вопрос с девушкой Без приколов пожалуйста

saiddama sjeja Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Познакомился с девушкой +- 20 февраля , начал очень плотно общаться с 22 , переписывались каждый день,она скидывала буквально все(кружки в телеграмме) голосовые сообщение , о том,как она кушает , одевается , гуляет с собакой,умывается , готовит и так далее , за 5 дней было 1000 голосовых сообщений , и тут у нее случилась ссора с другом страше её на 6 лет , и она стала менее общительная , перестала скидывать все что она делает,писать первая
Помогите пожалуйста вернуть общение с ней как раньше , что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31452) 1 месяц назад
у неё в голове...короче не надо Вам с ней... взбалмошная вертихвостка. Забуть,она Вам весь мозг вынесет.
Балбес, композитор Оракул (75172) 1 месяц назад
Хочешь вернуть общение с ней? Возвращай, за тебя это никто делать не будет.