Как вам эта идея для бизнеса?

yyy 777 Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Открыть в аарке ларек с напитками. Зимой делать авторский кофе, а летом продавать Bubble Tea и лимонады?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Устинов Ученик (211) 1 месяц назад
идея норм, главное не выгореть
Федор Николя Знаток (274) 1 месяц назад
Неплохая идея на самом то деле
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) 1 месяц назад
Ресторанный и кафе бизнес, очень скользко, поскольку слишком большая конкуренция.
yyy 777Ученик (91) 1 месяц назад
Есть 400-500к. Куда вложить?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) yyy 777, Нужно смотреть по городу, каких услуг не хватает, например посмотри куда требуется больше народа на работу. Возможно автомойка, можно заключить контракт с каким-то таксо парком.
Analniy Megadrocher Мудрец (13403) 1 месяц назад
Только и летом тоже делать кофе
Артем Мудрец (18987) 1 месяц назад
Кому нужен твой авторский кофе? А лимонады можно везде купить.
yyy 777Ученик (91) 1 месяц назад
А бабл ти нет. И авторские лимонады в парке тоже только у меня будут
А что тогда открыть тогда за 500 тысяч?
Васа Искусственный Интеллект (241599) 1 месяц назад
Кофейни уже везде.
Бабл Ти франшиза?
Аренда места в парке во сколько обойдётся?
yyy 777Ученик (91) 1 месяц назад
Да, но в этих кофейеях невкусный кофе. Я пробывал. Ближайшая нормальная в минутах 30 ходьбы, а не в парке.
Бабл ти франшиза, да
Васа Искусственный Интеллект (241599) yyy 777, мдэ..... прогоришь.
Bakalchum Профи (957) 1 месяц назад
Летом продажи будут. Можно заодно дворником в этот парк записаться, ну так, для страховки.
Vortex Z Просветленный (24436) 1 месяц назад
Электричество ты откуда будешь брать для ларька? Проект ларька + монтаж, кофемашина и холодильник, расходные материалы, посуда, реклама Плюс аренда места в парке. Уже подсчитал всё? Хватит? Пакет документов и разрешения - пока всё соберёшь, энтузиазма поубавится. Но если очень хочется - дерзай. Может ты будешь делать лучший кофе на районе, кто знает