Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОДСКАЖИТЕ: Вот какими словами ругаться Леди,

Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539), закрыт 1 неделю назад
Чтоб не материться?
Лучший ответ
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2808) 1 месяц назад
Нах уепаный рот и далии по фрейду))
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
И для убедительности туфлёй по яйтцам.)
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2808) Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, Зачим так бдсмить))
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (358759) 1 месяц назад
Жованный крот и щука брат! ?
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
"Овца менингитная" к мужчине применимо?)
Flayer Искусственный Интеллект (358759) Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, к мужчине? Нет!
Dimezz Мудрец (10087) 1 месяц назад
Леди не ругаются, если это, конечно, настоящие леди. У леди достаточно интеллекта для того чтобы показать свое превосходство не прибегая к вульгарным выражениям.
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
В таких ситуациях у меня обычно начинают летать бытовые предметы.
Dimezz Мудрец (10087) Леди не допускают подобных ситуаций.
Николай Мастер (2141) 1 месяц назад
ругаться все могут. Ты попробуй как говорится убить хорошими словами, это слжно, но круто
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025926) 1 месяц назад
)))
...* идите погуляйте вдоль бани или леса ...)))))
Добродушный Искусственный Интеллект (345020) 1 месяц назад
То ли меня 9-ти классника соблазнила в школе 11-классница, то ли я её, неважно. Дело прошлое. Под прелогом помочь мне к контрольной по алгебре (в чем я не нуждался) пришел к ней после занятий домой. И там все получилось. Скромная на вид тихая девочка, не позволявшая в её присутствии скабрезной шутки, во время оргазма так крыла матом, что у неё мог поучиться биндюжник. Когда пришла в себя, стала прежней.Потребовала, чтобы я отвернулся, когда одевалась.
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
Это уже какой-то экзорцизм, а не оргазм.)
Добродушный Искусственный Интеллект (345020) Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, да нет. У всех девушек были свои причуды. У меня , наверно, тоже есть, но мне неизвестны. Если одноклассницы не скрывали отношения со мной, о них даже классная знала, то эта тщательно скрывала от всех. Дома делала мне минет, а в школе не смел с ней обменяться взглядами. Три разных человека. Когда мы трахались, после секса, хотя хвалила мою спортивную, подкаченную фигуру, и вне дома. Никогда не прходила ко мне домой. Сейчас она ведущий инженерн в проектном бюро. Замужем , есть дети.
Мурлышка Оракул (76130) 1 месяц назад
в кибитку твою ...лошадь!-иди на хутор бабочек ловить!
Sunrise Мудрец (13076) 1 месяц назад
F@ck you nigger !
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
И средним пальцем в лицо?
Sunrise Мудрец (13076) Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, Вас коты съедят:)
FERR Просветленный (35869) 1 месяц назад
В сад )Все в сад)))
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
И дорожку из кактусов выстилать.)
FERR Просветленный (35869) Да не) терновник поблагороднее)
Влад Искусственный Интеллект (178073) 1 месяц назад
Леди не ругается. Иначе она уже не леди, а обычная лядь.
А так Русский язык богат синонимами. Пока подберёшь нужный уже и гнев пройдёт;)
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
Можно подкрепить наманекюренными кулачками, думаю.
Джо Искусственный Интеллект (204743) 1 месяц назад
Можно например сказать : "Какого фаллического символа тебе надо? Отсовокупись от меня!"
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
Главное не споткнуться в запале на словах фаллический и отсовокупившийся.)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109475) 1 месяц назад
Вот так:"не соблаговолит ли достопочтенный сэр пройтись на то место,которое у Вас между ног и как можно куда подальше."
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
Почему всё время посылают в мужское "естество". Неужели это самое худшее, что может случиться с человеком?!)
Влад Искусственный Интеллект (178073) Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, в женское, для мужчины ,естественно и приятно:))
Aleksey AksИскусственный Интеллект (109475) 1 месяц назад
Просто устойчивое выражение.)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95786) 1 месяц назад
Едрена пассатижи.
Елки - моталки
Псина сутулая
Титька силиконовая
Флюпик
Конь педальный
фраер в маминой кофте
Собака страшная
Пионер лагерный
геракл комнатный
гидропиритовая блондинка
Не мороси!
пятикорпусная попа
Святые помидоры!
Дубина стаеросовая
Елка паралоновая
В гроб тебе ведро помоев
Пустая трата металла
Ящерица горбатая
тысяча чертей!!
Дубина эбонитовая
Сын толчка
Видал я вас в лесу в балетной пачке
краснопяточный грядкоторчатель
высунь трусы со рта

Если понравилось могу прислать еще. А вообще-то есть приколы " учимся хамить красиво"
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ|Гуру (2539) 1 месяц назад
Это мне сначала нужно заучить весь этот текст и отрепетировать перед зеркало.))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95786) Лолита Вольская |КАЛУШАРИ|, говорить надо твердо, громко, с презрительным взором и прямой спиной. Напишите, пришлю остальное.Настоящего мужчину украшает щетина и характер, а не узкие джинсы! Моя вагина — это раковина, круглая, розовая, нежная раковина, она открывается и закрывается, закрывается и открывается. Моя вагина — цветок, необычайный тюльпан, с глубокой заостренной чашей, тонким ароматом, нежными, но упругими лепестками.Тело женщины- это храм, в котором мужчина совершает свои обряды. женщина это храм шутка - Женское тело — это храм, а количество прихожан определяет популярность веры. ...Никогда пьяная рука не коснётся дверей Храма, который стоит высоко. Женщина всегда должна подниматься. Её энергия должна быть направлена на очищение в своём доме, в чувствах, и мыслях.
Dflbv CrhbgybxtyrjОракул (95786) 1 месяц назад
Женщина – это невидимое поле энергии. Какую ноту она задаёт, такую же воспроизводит мужчина. Если она утверждает, что он не слышит её, значит, в ней самой нет Гармонии. Никогда пьяная рука не коснётся дверей Храма, который стоит высоко. Женщина всегда должна подниматься. Её энергия должна быть направлена на очищение в своём доме, в чувствах, и мыслях.
Тело женщины-храм, и если ты не пожертвовал на храм, никто тебя внутрь не пустит. Слышали такое?
Моя девушка постоянно утверждает, что её тело — это храм. Очевидно, это может означать только одно, что абсолютно любой желающий, может беспрепятственно войти внутрь... «Женщина-храм, в котором мужчина может восстановить силы и слышать ответы на волнующие вопросы»
inexplicit Мастер (1370) 3 недели назад
Не имеет права материться