Деньги, заработок в маленьком городе

Матвей Трошков Ученик (175), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте, как можно заработать деньги подростку (14 лет) в маленьком городе? У меня маленький город население ±50к, мне срочно нужны деньги и я хочу понять, как я могу их заработать, ноутбук есть, посоветуйте пожалуйста идеи, адекватные ответы, желательно чем быстрее тем лучше
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Олегович Мастер (1049) 1 месяц назад
Фриланс
Матвей ТрошковУченик (175) 1 месяц назад
Например
Олег Олегович Мастер (1049) Матвей Трошков, рерайтинг, копирайтинг, капча, программирование, дизайн, маркетинг
A9M0PATUwU Мастер (2092) 1 месяц назад
Предлагать мыть машину на заправках, другого выбора в маленьком городе нет
Матвей ТрошковУченик (175) 1 месяц назад
Не получится
A9M0PATUwU Мастер (2092) Матвей Трошков, переезд
нгш рлд Оракул (79712) 1 месяц назад
металолом собирай..макулатуру
Коля Дангян Ученик (233) 1 месяц назад
можешь взять тележку в рятёрочке и по хатам ходить макулатуру сдавать - её обычно у всех докуя
и банки пивные железные
и для самообороны что-то бери, если ты щуплый
Ну или по заброшкам медь из проводов бери, но убедись, что это заброшка, а не недострой
V Ученик (201) 2 недели назад
Уважаемый Матвей, Ваша ситуация срочной потребности в деньгах имеет существенные ограничения в её решении путём зарабатывания денег (то есть путём приобретения денег через трудовые отношения - "работу", "заработок"), в силу Вашего возраста. Действующим законодательством в Российской Федерации установлены возрастные ограничения для наступления полной гражданской дееспособности - 18 лет (либо ранее в отдельных предусмотренных законом случаях), установлены возрастные ограничения для устройства на работу. При этом получение легального дохода (помимо заработной платы, легальным доходом признаются множество других видов доходов - пособия, подарки и др.) не запрещено для лиц любого возраста. Поскольку Вы заявляете о срочной нужде в деньгах, то возможно Ваша нужда обусловлена тяжелыми жизненными обстоятельствами, в которых Вы находитесь. При таких условиях нужды, с учётом Вашего возраста и отсутствия в силу возраста полной гражданской дееспособности, Вы вправе рассчитывать на помощь государства Российской Федерации, если Вы находитесь на её территории или являетесь её гражданином. Для получения помощи со стороны государства Российской Федерации Вам необходимо обратиться в полицию по месту Вашего нахождения либо в органы муниципальной власти поселения по месту Вашего нахождения. По законодательству Российской Федерации Вам будет предоставлена необходимая помощь для Вашей жизни. В силу обстоятельств Вашего возраста и ограниченной юридической дееспособности, подразумевается, что при Вас должно находиться лицо, несущее за Вас полный объем прав и ответственности (родитель, опекун, законный представитель, лицо действующее по доверенности от имени законного представителя). В отсутствие при Вас такового лица Вам следует незамедлительно обратиться в ближайшие органы полиции или администрации населённого пункта, где Вы находитесь, за получением для себя надлежащего юридического представительства для ведения дальнейших действий.