Я не коммуникабельный человек, как мне жить

Нау По Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Во всех коллективах особенно в новых меня не принимают и я неуверена в себе. В основном коллективе со мной поддерживают общение лишь единицы, да и то потом начинают высмеивать непонятно за что..просто не появлялась дня 3-4 и все. Что мне делать и как мне быть
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425212) 1 месяц назад
Работай без коллективов, есть такие работы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163883) 1 месяц назад
Лечить свои комплексы и страхи. Для начала.
Мозгоправ тебе в помощь.
Ww angel Мудрец (17662) 1 месяц назад
...педриле мозг не нужен!
Саша Т Просветленный (32455) 1 месяц назад
руку вытяните и скажите..Не надо приближаться..а то вырублю..если вас хотят обидеть-Всегда держите дистанцию..Люди опасны
Ива Неважно Мудрец (10583) 1 месяц назад
Работать в интернете либо с минимальным количеством человек.а то сожрут просто.мне тоже напряжно в коллективе это не мое и шли бы они.проще без людей.как вариант и правда замуж выходи и пускай муж обеспечивает
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
сейчас это мировой тренд