Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про признание

Aleksey Bareyko Ученик (77), закрыт 1 неделю назад
хочу признаться девочке, очень
нравится, общаемся 7 месяцев+-, но очень боюсь потерять с ней общение...я не знаю стоит или нет, но мне все тяжелее это держать и хочу ей это сказать.Как думаете, стоит?И как сделать это более романтично
Лучший ответ
Орей Оракул (84617) 1 месяц назад
самый большой идиотизм в молодости, это в чем то признаваться девочке...
а на хрена признаваться в чем то ?
просто гуляйте вместе, приглашай её куда нибудь что бы проводить с ней время.
Остальные ответы
_Akira_ Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Подростковая любовь в 99% случаев ничем не заканчивается, ты просто потратишь деньги, время и нервы после расставания, лучше начинай отношения лет в 20+ когда пубертат уже поутих. Конечно если хочешь просто от нечего делать поиграть в отношения, чтоб было что вспомнить так сказать то в принципе можно