Как снять магнитолу с автомобиля?

Всем привет. Подскажите пожалуста как скрутить магнитолу с машины, необходимо поставить другую, какие провода сматывать?

Двумя ключами отстегиваешь магнитолу и вынимаешь с места.
Отсоединяешь провода из разъёма
Новую соединяешь с разъёмом
Вставляешь на место до щелчка!
Всё!

Нужно разбить боковое стекло и снять магнитолу, провода можно выдернуть или отрезать.

Ключи разнъе ,вот там проблема

Чтобы снять магнитолу с автомобиля, вам понадобятся обычно следующие инструменты:

1. Отвертка (обычно крестовая или плоская, в зависимости от типа крепления).
2. Инструмент для удаления панели (если необходимо).

Вот общие шаги, которые обычно нужно выполнить:

1. Отсоедините отрицательный (-) клемму аккумулятора, чтобы предотвратить короткое замыкание и другие неприятности.
2. Осмотрите магнитолу и найдите крепления. Они могут быть защелками, винтами или обеими.
3. Используйте отвертку или соответствующий инструмент для удаления креплений магнитолы.
4. Осторожно вытащите магнитолу из места установки.
5. Отсоедините разъемы проводов от задней стороны магнитолы. Обычно это разъем питания, динамиков и возможно антенны.

Процесс отличается в зависимости от марки и модели автомобиля, поэтому убедитесь, что обращаетесь к руководству пользователя для вашего конкретного автомобиля или ищите видеоинструкции для вашей конкретной модели магнитолы и автомобиля.