1 год назад
от

Растяжение мышцы, как реабилитироватсья

Еще может в ноябре, я подвернул ногу два раза подряд за пару физры, в первый раз подвернул, и особо боли не чувтсвовал, пошёл на второй прыжок, и отдало так, как никогда раньше. Сейчас, спустя пол года, бегаю, чувствую себя комфортно. Но вернувшись на секцию баскетбола, обнаружил, что остались последствия. Ногу, которую я подвернул, в прыжке с нее, отдаёт лёгкой болью и слабостью, прыгаю с нее заметно слабее, чем с той, которую я не подворачивал. Есть какие то советы, рекомендации, как ее вернуть в нормально состояние, и вернуть силу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, они с годами побелеют и все

В течение года все пройдет и тем самым мера нагрузок

дернуть ее нужн колено согнуто - лучше на посели леч прямо симметрично другой человек встает и понаправлению ноги расслабленную дергает на себя - я одну девчонку учила как мне ногу править надо показала на ней так у нее так все захрустела - я думаю после этого у нее она точно стала гораздо меньше болеть чем другая

не восстановилась, или ещё хуже срослась не правильно