Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Карма на одиночество. Просто крик души. Маги ,простите,но просто нет сил

Елена Кузнецов Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Я обращалась к нескольким мастерам, я пыталась работать над собой,с психологом. Я делала чистки, достаточно серьезные. И вот с последним мастером работала долго. .... Итог - ноль. И мне она сказала ,:"Ну,просто не время....время твое не пришло,,,. Я устала... Все свидания срываются, знакомиться не получается. Я сижу и плачу, мне 32.... Я так мечтала о любящем мужчине и родить сына. Я в отчаянии
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (81778) 2 месяца назад
роди..щас это не проблема..тогда и мужик появится
Ветер Перемен Гений (72238) 2 месяца назад
Прям крик души.... А был ли мастер МАСТЕРОМ....))) Сил вам и терпения ! Любящего и любимого мужчину ! Сына да дочку ! ДА БУДЕТ ТАК ! Не сдавайтесь!
Cтранник * Просветленный (42657) 2 месяца назад
Одиночество, это не от кармы.
Карма, это просто закон вселенной. Не нарушай и все будет.
А на счет одиночества, вспомни свое самое первое детское воспоминание. В нем причина одиночества.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199422) 2 месяца назад
Надо сходить в церковь и сделать чистку на Исповеди
Mark17Просветленный (21800) 2 месяца назад
Ты не в том разделе советы даёшь сектант.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199422) Mark17, а я сатанистов забыла спросить где мне советы давать
Марка Почтовая Оракул (84518) 2 месяца назад
И что изменится если предаваться печали?Мастеров в инете нет,только бабки стригут,психологи в ту же степь.Значит живи своей жизнью.А российскую философию шо как же ж так,часики тикают оставь тем самым философиням разрывающихся между орущими детьми и т.н. мужем.Пусть они на нее посмотрят в перерыве между мужниными запоями,мордобоями,поисками денег и вытряхиванием алиментов))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137364) 2 месяца назад
Что ещё раз подтверждает, все эти чистки и гадания - полная уйня. Моя знакомая, далёкая от идеалов женской красоты, взяла ребёнка из детдома, а через несколько лет родила от кого-то второго. Живет без любящего мужчины.
Natalya Просветленный (39060) 2 месяца назад
А может вы слишком надеялись на помощь? А если преодолеть страхи и взять себя в руки. Набраться силы духа? Я хочу и это будет у меня??
Пора самой взять свою жизнь в свои руки а не надеяться на помощь. Вы намного сильнее чем вам кажется, поверьте???
Карина Хаос Мудрец (16484) 2 месяца назад
Походи в церковь, исповедуйся , причастись, прими что есть, отпусти ситуацию и тебе пошлют мужчину. Замуж выйти не напасть, как помните поговорку
Андрей А. Оракул (57785) 2 месяца назад
Если есть карма на одиночество, то с ней надо работать.
Любую диагностику рекомендую начинать с построения натальной карты. Из неё видно с какой задачей вы пришли в это воплощение. Есть семья или нет. Из натальной карты видно, как надо строить отношения с противоположным полом, с семьёй родителей. И если семья есть, а по факту нет, то надо искать поломки. Поломки могут быть разные: карма на одиночество, отношения с родителями, отношения с противоположным полом, зависть подруг, магические воздействия. Я могу на эту тему много интересных случаев рассказать, но не думаю, что они вам интересны....
Елена Кузнецов Ученик (87) 2 месяца назад
Обращалась трижды к астрологам. Увы, вообще ноль
Андрей А. Оракул (57785) Елена Кузнецов , То, что вы написали "ноль" ни о чем не говорит. Я же вам написал выше, что надо разбираться.
Светланка Воробьёва Мыслитель (7170) 2 месяца назад
У вас проблема с 3, 6 и 7 чакрами. Ответите мне в коммантариях- напишу, что с ними делать. Бесплатно, так как работать вам. Ну и пару советов ещё.

И напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения. Можно и фото.
Коза-дерезаГуру (4987) 1 месяц назад
Может и мою историю посмотрите?
https://otvet.mail.ru/question/237496641
Светланка Воробьёва Мыслитель (7170) Коза-дереза, нужны ваши данные.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189236) 2 месяца назад
5 венцов безбрачия.
Сейчас сниму и сядет на того, кто делал. Женщина
ohmУченик (120) 1 месяц назад
Татьяна Тонина, а у меня есть проклятье или порча?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189236) ohm, 2 проклятья из прошлой жизни. Когда снимется, можно посмотреть, есть ли порча. Пока не вижу
Лизгот ... Мастер (1605) 2 месяца назад
Нужно Вас смотреть. Без диагностики ничего не скажет ничего толкового
ГЛИПТИКА Мыслитель (9772) 2 месяца назад
загнали судьбу... она не любит, когда ее понукают... действительно, все в свое время, а не по вашей прихоти
Галина Мыслитель (8349) 2 месяца назад
Не надо просить детей и мужей у вселенной. Вот Людмила Нарусова попросила у Ксении Блаженной детей и что мы видим..........
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 2 месяца назад
а, что мы, видим?
Анна Шевлякова Просветленный (31872) 2 месяца назад
Так вы продолжаете дальше бездумно делать чистки и тогда все сотрете себе.Но больше всего меня "умиляет" почему у вас не получается знакомится? Это же элементарно в век интернета. И да, бывает что у человека есть кармическое одиночество, но оно не вечное. Оно лишь дано для роста.
А вот так. Назначается свидание и парень попадает в аварию или у меня ангина, или резко меняется рабочая смена и тд
Вам не понять
ГЛИПТИКА Мыслитель (9772) Елена Кузнецов , так это не случайность... это просто вас хорошо охраняют сверху и избавляют от плохого сценария судьбы...
Я числилась у специалистов,а не просто так ходила
Александр Рудник Оракул (52610) 2 месяца назад
Вы с чистками поаккуратней, они же все сферы чистят, не злоупотребляйте, это опасные вещи. Сделал расклад, лагуз пп уруз эваз, возможно действительно какая то женщина замешана. А вы никому дорогу не переходили? Но если не брать магию то ваши неприятности с мужчинами из-за того что вы очень очень сильно этого хотите, так нельзя, это так не работает, точнее работает так, вы в любом случае притянете свое зеркало, поэтому говорят не ищите хорошего партнёра а сами станьте хорошим партнером и ваше желание найти мужчину протянет к вам мужчину который жаждет женщину. Попробуйте отпустить желание, не забыть а отпустить, сделать обряд на поиск партнёра и занимайтесь СОБОЙ. И возможно у вас пару раз не получилось а вы паникуете, понапридумывали и сидите боитесь =) но такто всякое возможно, мне чтобы диагностику сделать с вами по телефону говорить надо, да и многим тут ваше фото как минимум нужно
Globus Ученик (186) 2 месяца назад
А нет впечатления, что эгоизм, не есть дорога счастья?
Александр Захаров Просветленный (48468) 2 месяца назад
Зря деньги тратила. Причина в вашем мировоззрении и отношении к миру. Сможете изменить мировоззрение- все у вас наладится. Т.е вы любимого человека, семью сделали смыслом жизни, а это неверно. И боль потери уже непереносима для вас, как и предательство. В общем сами можете всё исправить и без магии.
Похожие вопросы