Помогите растолковать сон

Алена Суминова Суминова Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Добрый вечер,приснился сон,мой парень целовал мое лицо,то есть не в губы,в щеки в лоб,шею ..не пойму к чему такое снится????то двумя руками держал лицо и целовал....так к разлуке или к любви?сейчас он в другом городе.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 1 месяц назад
Марина Цветаева В раю
Воспоминанье слишком давит плечи,
Я о земном заплачу и в раю,
Я старых слов при нашей новой встрече
Не утаю.

Где сонмы ангелов летают стройно,
Где арфы, лилии и детский хор,
Где всё покой, я буду беспокойно
Ловить твой взор.

Виденья райские с усмешкой провожая,
Одна в кругу невинно-строгих дев,
Я буду петь, земная и чужая,
Земной напев!

Воспоминанье слишком давит плечи,
Настанет миг,- я слез не утаю…
Ни здесь, ни там,- нигде не надо встречи,
И не для встреч проснемся мы в раю!

Источник: https://poemata.ru/poets/tsvetaeva-marina/v-rayu/
Trotter Искусственный Интеллект (145935) 1 месяц назад
Считается, так с кажем, к угрозе отношениям. И что надо их уже налаживать, если есть желание.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184733) 1 месяц назад
в другом городе, потому и не туда куда надо.. вот приедет - отпишись где начмокал?