Каждую прогулку видим черную кошку

Лера Плакина Ученик (184), закрыт 1 неделю назад
Каждю прогулку с парнем видим черную кошку. Чаще всего перебегает дорогу, иногда сидит на месте. Это уже точно не совпадение, подскажите, что может значить?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590120) 1 месяц назад
Вы ее подсознательно ждете!)
Лера ПлакинаУченик (184) 1 месяц назад
вот именно что не жду! у меня память плохая, постоянно про нее забываю.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590120) Лера Плакина, все в подсознании!Оно помнит все)
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (86539) 1 месяц назад
Я совершенно спокойно пересекаю путь черной кошки. Ничего ни разу в эти дни не происходило плохого.
Саша Т Просветленный (32470) 1 месяц назад
хорошой знак..значит у вас все пока идет хорошо.)
Ангелина Просветленный (21272) 1 месяц назад
У меня вообще дома кот черный..и что теперь..застрелиться...
Cтранник * Просветленный (42629) 1 месяц назад
Уж лучше черную кошку, чем зеленых человечков.
СВЕТЛУШОК Оракул (97601) 1 месяц назад
Это к тому что её нужно НАКОРМИТЬ.
Lancelot Просветленный (23323) 1 месяц назад
Черная кошка это предупреждение от высших сил
Юленька Оракул (71356) 1 месяц назад
покормите ее,бездушные.
Дядя Богдан Просветленный (32547) 1 месяц назад
Тоже, черная кошка символ женственной энергии и силы.