Бета аланин от олимпа в таблетках

ыы Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
нужно пить сразу 3 таблетки за 30 минут до тренировки???? или как правильно???
Голосование за лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 1 месяц назад
Ни принимал отдельно но суточная доза 1200 полтора таблетки. -3 ТАБЛЕТКИ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ 2400.
ыыУченик (147) 1 месяц назад
благодарю за отличный ответ, во время отдыха его нужно пить?
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) Я отдельно его ни принимали ни знаю какой эффект будет, в курсе- 5-10 дней если отдельно но, в составе3.4 г, каждый день, то что я покупаю или