Что делать если очень скучал по другу и всё теперь классно но...

msa brb Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Очень грустно даже после того как появился друг то-есть мой друг пропал на 1 год я его усердно искал весь год нашёл! Мы с ним общаемся всё очень классно он мой самый лучший друг из интернета но грусть не прошла но я почти уверен на 100% то что грусть из за того что он пропал мы теперь каждый день играем но всё равно как то очень грустно не знаете что может быть?
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32292) 1 месяц назад
я так понимаю это ребенок задает вопросик, странно построены предложения и много повторов.Утебя обида , попробуй проговорить с другом что боль от разлуки не утихает.
msa brbУченик (72) 1 месяц назад
А если он не поймёт он просто даже почти не помнит меня из за того что он просто взял и пропал на год из за того что забыл пароль
Natik *) Просветленный (32292) msa brb, тогда с отцом поговори, он тебе советов даст.
msa brbУченик (72) 1 месяц назад
Я думаю то что это все таки пройдёт я не думаю что это настолько серьёзно что бы говорить с родственниками
Natik *) Просветленный (32292) msa brb, но все же серьезно что бы на сайте задать вопрос) просто реально забей и общайся как раньше , просто друг по играм это не лучший друг.
Ww angel Мудрец (17662) 1 месяц назад
...молодой "петушок" просто издевается тут над всеми!
Natik *) Просветленный (32292) Ww angel , ага, да ваще..