Полая земля, Альтернативная история, Антарктида

Kaidsdw1q231 Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
На старых картах есть "неизвестный материк" Терра Австралия. Ученные говорят что пару сотен миллионов лет назад Австралия откололась от антаркиды и получился новый материк, но я думаю, что нас дурят и на самом деле они до сих пор. Я думаю что в антарктиде находится проход в полую землю. Иначе почему гражданским лицам нельзя прилетать в антарктиду?
Лучший ответ
Жоткот Джек Гуру (3482) 1 месяц назад
земля выпукло вогнутая
Kaidsdw1q231Ученик (193) 1 месяц назад
это как?
Остальные ответы
Андрей рыбак Мыслитель (9681) 1 месяц назад
На одной картинке правильное изображение Земли, на другой неправильное.
Kaidsdw1q231Ученик (193) 1 месяц назад
слева - неправильное
справа - правильное
Андрей рыбак Мыслитель (9681) Kaidsdw1q231, наоборот ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458420) 1 месяц назад
Почему, вы решили, что нельзя прилетать в Антарктиду.
Туры в Антарктиду из Москвы — цены 2024 года. Экспедиции и круизы по Антарктике. Незабываемое путешествие на Южный полюс! ✆ тел.: +7(495)125-28-08.
Самое доступное путешествие в Антарктиду — экспедиционный экспресс-круиз, цены на который начинаются с 7 136$ за 11 дней. Чтобы не тратить время на пересечение ...
КсисутросОракул (53116) 1 месяц назад
О каком Полюсе речь... Если только недалеко от побережья и в определённое время года
Ксисутрос Оракул (53116) 1 месяц назад
О каком Полюсе речь... Если только недалеко от побережья и в определённое время года
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458420) 1 месяц назад
Вы не знаете где, на каком полюсе находится Антарктида???
Ксисутрос Оракул (53116) Мастерица ответов, Посмотрите на логотип ООН...вот там всё правильно.Есть один полюс в центре-Северный.А есть Антарктический ледяной забор.Кстати ,и центр т.н. "южного полюса"-Сигма Октанта,на самом деле мобильный центр,за сутки проходящий над всем этим "забором"
Стягин Гуру (3273) 1 месяц назад
Альтернативная история - это история, которую сочинили неучи. А туры в Антарктику действительно довольно доступны - всего какой то 1 миллион рублей с носа, плати и плыви в свою Антарктику на кораблике. ))