Верите в путинские 88%? Ну совсем уж цифра нереалистичная.

PerfeCt Просветленный (45567), на голосовании 2 недели назад
Как можно было столько набрать на фоне всеобщего недовольства двухлетней СВО, высоких цен на всё, санкций и т.д.? Я бы еще поверил в 50%, но 88% это прям реально бредовая цифра.
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108795) 1 месяц назад
Совсем нет. Нормальные люди все за Путина.
PerfeCtПросветленный (45567) 1 месяц назад
почему это? он напал на Украину и потерял там огромное число наших солдат, не добился этим ничего хорошего, что в этом нормального?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108795) PerfeCt, Путин освобождает Украину от фашистов, не путай.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286601) 1 месяц назад
сильно сомневаешься-перепроверь
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
да там наблюдателей от кандидатов. больше. чем избирателей.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170936) ВВ Путин-мой Президент., вот они и избирают
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122756) 1 месяц назад
Выпей с горя водки и прими реальность...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170936) 1 месяц назад
Вот так индейцев Америки и спаивали.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122756) Галина Филянова, Хала, угомонись...
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170936) 1 месяц назад
Это я тогда рожала - в 88-ом. Ничего удивительного. И вообще, 8% - это те же 88
Киев_За_Три_Дня Оракул (57070) 1 месяц назад
По опросам Путин в действительности получает 80%. Это вполне реальная цифра.
Будет очень странным, если Даванков не получит второе место. По любым опросам последним он уверенно второе место занимал. У Путина конечно тоже, можно конечно это списать на явку высокую путинистов, но 87 прям совсем много.
Можно предположить, что фальсификации имеют место.
Но в любом случае Путин и так без вопросов лидировал бы с 80%. Такова система у нас, создан культ личности и за него голосуют.
Александр Никонов Просветленный (27481) 1 месяц назад
Абсолютно реальная цифра, всё совершенно закономерно.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170936) 1 месяц назад
Не всё ли равно 8%8 или 888
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
вам не понять россиян.Не пытайтесь( Алиев 98,12% набрал.) Нет ничего невозможного. Народ на фоне всего, что ты перечислил, и, понимая причинно-следственную связь, сплотился, как и всегда по истории.Народ не наипёшь!
PerfeCtПросветленный (45567) 1 месяц назад
вокруг чего он сплотился? в соцсетях каждый второй пишет что на выборы не пошел, что не хочет в этом цирке участвовать))
PerfeCt, эти бедолаги как раз и не вошли в эти 88 процентов.
val Искусственный Интеллект (125576) 1 месяц назад
К сожалению у нас нет возможности проверить достоверность этих цифр, по этому, кто хочет, тот верит, кто не хочет, тот не верит. Спорить об этом бессмысленно, это как спорить о существовании бога.
Mrs Day Гений (92152) 1 месяц назад
Достаточно опросы людей на улицах посмотреть, чтобы понять, что это бред конечно. На участке сегодня был дедушка, которому сообщили, что он уже онлайн проголосовал. Он был очень удивлён, мягко говоря. Видимо думали, что не дойдёт, уж больно древний на вид. И сколько ещё таких дедушек, бабушек и тех, кто никогда не ходит на выборы... У меня третий раз паспортные данные внесены с ошибками в списках, пришлось писать заявление, чтобы проверили и дали бюллетень. Мужа агитировали через терминал проголосовать, он отказался. Так что основные вбросы это именно благодаря электронному голосованию — ничего не проверить и не доказать.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170936) 1 месяц назад
Да, лихо они нас.
Mrs Day Гений (92152) Галина Филянова, Ну здесь полно тех, кого устраивает все. Хоть нассы в глаза — все божья роса.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
хватит уже брехать. Выборы закончились. Эээй, очнись. Смирись.Выпей водки и забудь.
Mrs Day Гений (92152) ВВ Путин-мой Президент., Передо мной копия заявления лежит, выданная Председателем комиссии, с которой я обращусь в ЦИК и Управу. А Вы можете пить водку дальше)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95035) 1 месяц назад
Не стоит искать какое-то логическое обоснование тому, что зависит исключительно от настроения тирана. Ну вот захотелось ему так — может, с Лукашенко соревнуется?!
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145702) 1 месяц назад
Вполне реалистичны война ведь.не Даванкову же ее заканчивать.он то быстро белый флаг поднимет
PerfeCtПросветленный (45567) 1 месяц назад
Путин не собирается её заканчивать. она уже переросла в бесконечную фазу. это как англичане по 100 лет с французами воевали.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805516) 1 месяц назад
Вранье, конечно. Наша власть просто не умеет "не врать". Не считает это нужным.
Джек Барден Ученик (169) 1 месяц назад
Я верю. А из кого выбирать ? Есть такой древний анекдот "Опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом". Да и вообще, диктаторам нужны войны для того чтобы объединить вокруг себя всё быдло и держать в тонусе
PerfeCtПросветленный (45567) 1 месяц назад
ну то есть из 4-х кандидатов нужно обязательно выбрать того, кто привел Россию к стагнации и испачкал свои руки по локоть в крови?
Ru-Mata Просветленный (31985) 1 месяц назад
если скажем, в глухом селе проживает одна старушка и больше никого на милион кв.км. и по доброта душевной голосует за кого-то это уже 100% населения "за"....в соседнее село проживает три старичка, два против один за....вот уже 50% ×50%....и далее и тому подобное....а количество реально недовольных, это дело десятое...включая тех кто это мероприятие проигнорировал.....
Мельникова Нина Александровна Мастер (1043) 1 месяц назад
Нет, конечно. А те, кто в ответах пишут, что верят, -проплаченные боты из Лахты.