Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женщинам, только ответьте пожалуйста честно. Важен ли размер члена?

Чёрный Туман Знаток (473), закрыт 1 неделю назад
Прошу без всяких шуток, просто я не знаю у кого спросить. Важен вообще размер? Потому что я слышал, что большой это больно, но маленький тоже не понимаю. Собственно, если маленький, а чем приносить удовольствие женщине? Вот я и думаю, а важен ли он вообще. От чего вообще вам приятно в сексе, что член делает у вас там такого, что вам приятно становится? И как на это влияет размер члена?
Дополнен 1 месяц назад
Мужчин попрошу уйти, только женщины, так как мужчины не знают как на самом деле, здесь сможет ответить только женский пол.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (76150) 1 месяц назад
не так важен,как многие думают!-важны ласки,прелюдия...
Чёрный ТуманЗнаток (473) 1 месяц назад
Извиняюсь за такой откровенный вопрос, но вы имеете ввиду куни под ласками и прелюдиями?
Мурлышка Оракул (76150) Чёрный Туман, не обязательно:объятия,поцелуи,шёпот любви...но не забывайте про контрацепцию!оба!!!
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
? Аха, можно без чилена вааще
Мурлышка Оракул (76150) Сергей Михайлович, девкам конечно лучше без проникновения!
Katya Lisina Мастер (2010) 1 месяц назад
Не всегда он важен, важно то как ты умеешь им пользоваться
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
? Фкуда фстромить и потолще?
PRO fessional Знаток (285) 1 месяц назад
смотря для чего использовать
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262010) 1 месяц назад
Размер важен
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
Длина в см сколько и толщина в см сколько?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137321) 1 месяц назад
тебя не поймёшь, то говоришь, что пальцы и яцык важнее, а терь тебе 23 надо...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262010) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ну если маленький или не стоит то пальцы и язык приходят на помощь ))))))
Андрей Топильский Мастер (1457) 1 месяц назад
Но лучше больше по толщине чем длинный и огромный в основном
_Akira_ Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Размер важен но не так сильно, куда важнее направление движения/поза, да и в общем опыт и мастерство. Ну и конечно прелюдии имеют высокую важность. Например если у партнера маленький но зато были качественные прелюдии да и человек мастер своего дела то после акта останутся куда более приятные впечатления чем от неумелого олуха которому важно лишь собственное удоволетворение но зато у него большой
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445020) 1 месяц назад
размер всегда имеет значение )
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137321) 1 месяц назад
дарю любимая...

Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445020) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, после тебя? не, продолжай пользоваться сам )
Злое Солнце Гуру (3499) 1 месяц назад
так как мужчины не знают как на самом деле

А уль там знать ... Потыкай в ведро карандашом ...
вот те и пишут они про отлизы и прочее ... Раз мини палкой ничо не почуят .

Только и ведра бывают разные если что
Nicolai Timofeev Мастер (2425) 1 месяц назад
"Вот я и думаю, а важен ли он вообще."
Член?
Чёрный ТуманЗнаток (473) 1 месяц назад
Размер члена.
Кама Непушкина Мудрец (12532) 1 месяц назад
Важен, конечно. Ну и толщина играет немало важную роль. Карандаш в стакане тоже не хотелось бы))
Doondook Мастер (2464) 1 месяц назад
Женчугам важна толщина, так как чувствительные рецепторы находятся в первые 5 см от входа. Но обычно дырка раздолблена поэтому надо потолще