Спортивное питание, какое принимать чтобы похудеть.

Дмитрий Гречко Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Я только начинаю свой путь похудения, поэтому у меня соответствующий вопрос, какие спортивные добавки можно принимать для того чтобы похудеть?
Голосование за лучший ответ
Илья Шакиров Мастер (1364) 1 месяц назад
никакие можно просто не есть я так делаю мне лень есть
Вероника Фомичева Ученик (109) 1 месяц назад
Подсчёт калорий, и вообще все персонально, поэтому сходите к врачу
Сварог Искусственный Интеллект (110810) 1 месяц назад
Никакое.Исключить сладкое и мучное.И пахать.Всё.
знаток в бодибилдинге Профи (532) 1 месяц назад
так-то нету не каких, но вот есть определённые бады и средства.
лучше всего использовать просто кофе это вам заменит L-карнити́н, но если дальше то советую использовать йохимбут + кофеин и будет вам счастье
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) 1 месяц назад
А нацисты то в Освенциме были полными дураками! Они не знали, что применяя какаие то там спортивные добавки узников можно было быстрее уничтожить. Реально работает -ТОЛЬКО ГОЛОД..