Как поступить в сложной ситуации?

Кирилл Синькевич Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Хотел купить сегодня товар у человека, которому я вчера продал его,тот в свою очередь поднял цену выше изначальной моей цены когда я продавал ему товар. Можно ли оформить возврат своего же товара не платив?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Ессно нет. Только если можешь доказать что тебя насильно или обманом вынудили продать - тогда иди в мусорку, пиши заяву и через суд отменяй сделку.