Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему для многих даже бы сказал большинства - Секс - это чуть ли не смысл жизни, свет в окне?)

Андрей Искусственный Интеллект (108671), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (76140) 1 месяц назад
либидо занимает немалую часть жизни людей
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Профи (728) 1 месяц назад
Это обусловлено биохимией. На уровне природы.
Пьющий Бухой Андрей Ученик (113) 1 месяц назад
здарово андрюх, давно оч не видел тя. ну лет в 70-80 наверно будут интересовать только таблтеки и лежащий образ жизни, а так пока молодые здоровые они развлекаются.
Nicolai Timofeev Мастер (2425) 1 месяц назад
для всех.
Даже для монахов. Суть не в том, что они не хотят секса, а в том что от им не нравится именно в традиционной форме. А в той форме, которая им нравится - прекрасно занимаются. Поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве ...".
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 1 месяц назад
Совсем не для всех секс смысл жизни. Либидо зависит от многих факторов, прежде всего темперамента, от тараканов в голове (воспитания), ситуации
п Оракул (66414) 1 месяц назад
ну расскажи мне ещё доступные удовольствия сравнимые с кексом и безвредные. Разве что еда, и та вредна если слишком подсесть
АндрейИскусственный Интеллект (108671) 1 месяц назад
для меня спорт
п Оракул (66414) Андрей, не, с оргазмом не сравнится, да и тяжко это
Вне Толпы Оракул (64663) 1 месяц назад
может просто в другом они не так хороши , как в сексе)
fdahadhss fsghdhdf Ученик (136) 1 месяц назад
Инга Боканс
пишите- звоните
pinga28@inbox.lv
miilaameitene@mail.ru