Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо или плохо, если либидо спит и ты спокоен?

Андрей Искусственный Интеллект (108671), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 1 месяц назад
Это прекрасно! Прежде всего это экономия на презервативах, их нужно гораздо меньше))) меньше вероятности найти на свою задницу= передницу приключений, от которых не обрадуешься))
п Оракул (66434) 1 месяц назад
если нравишься женщинам, это печально, если никому не нужен - хорошо
_Akira_ Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Да, когда ты думаешь той головкой что на плечах стоит а не той что в штанах дымиться то, развести тебя будет куда сложнее, да и денег кучу сэкономишь
Климентий Сурков Мастер (1867) 1 месяц назад
Кому как:). Я, например, принимаю йохимбе форте для поддержки сексуальной активности. Мне так больше нравится.