Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не просят показать...?

Sunrise Мудрец (13076), закрыт 1 неделю назад
Почему только мужчины-попрошайки просят показать им siski,kiski и другие части тела?
Почему женщины не просят...ни разу не видел чтобы женщины просили показать им chлены и другие части мужского тела ...В чем разница в психике?
Лучший ответ
Кирилл Самойленко Профи (728) 1 месяц назад
У женщин низкий уровень тестостерона, из-за этого
SunriseМудрец (13076) 1 месяц назад
им не интересны члины?:(
Кирилл Самойленко Профи (728) Sunrise, Увы
Остальные ответы
Злое Солнце Гуру (3466) 1 месяц назад
зачем полон гугл сысок
Lady Bag Гуру (3343) 1 месяц назад
Потому что женщинам это не интересно
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262010) 1 месяц назад
Это у тебя не просят а у других просила много раз!
Hugh Искусственный Интеллект (204452) 1 месяц назад
мужчины любят глазами
женщины любят ушами,
и не я это написал, это прописная истина которой сто лет в обед.
пОракул (66403) 1 месяц назад
мы уродов тоже не любим
Hugh Искусственный Интеллект (204452) п, красота в глазах смотрящего
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170994) 1 месяц назад
Потому что женщины любят не посмотреть, а послушать.
Максим ШаровИскусственный Интеллект (238815) 1 месяц назад
Свет, сегодня один из твоих ДР. Поздравляю!!! :-D
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170994) Максим Шаров, спасибо, Максим!)
Александр Бабичев Гуру (2676) 1 месяц назад
Потому что у женщин нет дефицита в этом.
Мурлышка Оракул (76140) 1 месяц назад
вон-в прямых трансляциях мужики голые сидели и теребили.угадай-много на них смотрели?-пальцев 1 руки хватет
п Оракул (66403) 1 месяц назад
одна хромосома у М поломана
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109475) 1 месяц назад
Потому,что у мужчин гормон другой.
SunriseМудрец (13076) 1 месяц назад
гормон драчун?
Doondook Мастер (2464) 1 месяц назад
Телки любят ушами, мужики глазами. Телки любят когда им в уши ссут.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238815) 1 месяц назад
всё они хотят, извращенки!) ...а не делают, потому что думают что так их сразу шл..хами считать станут)
я помню в детском саду резинка у трусов у меня порвалась, и воспитательница унесла их вздевать ее и я голышом оказался под одеялом, так эти мелкие проказницы набросились на меня и начали смеясь стягивать с меня одеяло чтоб посмотреть что у меня там ....было так стыдно) я сейчас я б был не против). Почему доярки так не делают теперь!))
Привет!
_Akira_ Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Потому что и без просьб всë скидывают, коллекция на годы вперëд