Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые девушки возбуждают, хотя их сложно назвать красавицами?

Владимир Дорич Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Мне одна стримерша нравится. Если ее нет в сети, вообще не смотрю других, не цепляют. Странно, ведь полно красавиц и с фигурами получше. Да и вообще, мне брюнетки всегда нравились, но как эту белую деваху увижу, у меня все дымит.
Лучший ответ
Пьющий Бухой Андрей Ученик (113) 1 месяц назад
мужчины даже на толстушек некрасивых залезают, т.к. думают низом.
Кот БорисМастер (1361) 1 месяц назад
организму не всё равно, организму как раз только внешность и важна
Пьющий Бухой Андрей Ученик (113) Кот Борис, =) 5 лет без секса поживешь и ты залезешь ну или импотенЫя светит.
Остальные ответы
Катя Катёна Мастер (1006) 1 месяц назад
Умный вопрос. Про меня конкретно так же спрашивали парни
Владимир ДоричУченик (8) 1 месяц назад
Ну видимо по вам вопросов нет. Красивая и соответственно нравитесь мужчинам.
Катя Катёна Мастер (1006) Владимир Дорич, я себя не считаю особенно красивой
СВЕТЛУШОК Оракул (97369) 1 месяц назад
Феромоны и невербалика - которая составляет 85 - 90% в возбуждении полового желания.
Кот БорисМастер (1361) 1 месяц назад
внешность 100% составляет
СВЕТЛУШОК Оракул (97369) Кот Борис, Нет.
п Оракул (66403) 1 месяц назад
это любоФь. Ну и где тут не красавица?)
Серый Просветленный (44872) 1 месяц назад
Нормально прорекламировал, осталось ссылкой поделиться...))
хорошенькая, есть на что душевно встрочнуть...)))))
Владимир ДоричУченик (8) 1 месяц назад
Кое-как ее нашел, через специальную прогу и сливы смотрю. Вообще, она редко стала заходить. Пади мама уже. Ей 24 года.
Серый Просветленный (44872) Владимир Дорич, Если она уже мама, наверное муж будет против такого ее увлечения... поигралась и хватит))
Кот Борис Мастер (1361) 1 месяц назад
Это странно. Видимо твой возрастной диапазон. Дело в нём наверное.
Вот меня средняя девочка 9-10 лет возбудит больше, чем красивая девушка 15 лет или женщина 20 лет.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134870) 1 месяц назад
А что тут странного в том что ты возбуждаешься на женщин которые ласкают себя голыми?
Или в том, что ты на других трочишь без возбуждения?