Не показывается песня из Spotify в Discord

никто Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Не отображается песня, которую я слушаю в Дискорде, если она в моем плейлисте. Но если песня в "Любимые треки", то показывается
Если у вас было такое, и вы решили эту проблему, буду очень рад, если ответите
Голосование за лучший ответ
Димитрий Климов Профи (789) 2 недели назад
Такое ограничение от самого спотика. как вариант добавлять в любимое и оттуда слушать либо закидывать свой плейлист в очередь