Ютуб и бан

- Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть аудитория 2000 человек в телеграм которые смогут перейти на мой нулевский ютуб канал скажите пожалуйста как сделать чтобы бан не получить а то ютуб подумает что накрутка
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13482) 1 месяц назад
никогда в жизни вся аудитория тг канала не перейдет на твой канал
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 1 месяц назад
Обратиться в службу поддержки. И там отзывчивые люди, скажут тебе что бан правомерен. Даже если он не правомерен.
-Ученик (38) 1 месяц назад
Спасибо большое