Мне приснился сон

рнн рнн Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Сон был такой ; будто моя комната, покойная мама (теперь она мне никто) пришла в мою комнату и открыла шкаф там где мои трусы, немного спотрошила она там и она как будто немного воды там налила. Я ей сказала почему я в твоих вещах не шарю, а ты шаришься, и никакого ответа. И после этого она ушла. А у меня были переживания нервы. Позже заходит старшая сестра (она всё равно за маму), и меня материт, ты с**тина, что это ты сделала с бюстстгалтером, я ей ответила что это не я. И сон прошёл.
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145936) 1 месяц назад
Скоро узнаете много нового. А пока пересмотрите свои последние поступки. Неправильно ведёте себя.
рнн рннУченик (66) 1 месяц назад
Я вообще сама нормально себя веду.
TrotterИскусственный Интеллект (145936) 1 месяц назад
Тем. кто считает себя ангелочком в белом пальто, надо бы помнить, что ангелы по своей природе неспособны к творчеству.
Марина М. Искусственный Интеллект (219798) 1 месяц назад
Про болезнь сон.Что то гинекологическое.А про плохое отношение к матери,тем более покойной,писать не надо было.Это нехорошо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184743) 1 месяц назад
говоря что мать тебе никто, даже умершая - ты рвешь и связи с родом своим и тебе никто не поможет трудную минуту.. ну а сам сон мусор, мозг стирал чепуху из памяти.