Здравствуйте, мой дедушка умер, а 9 дней совпадают с моим днём рождения, что это может означать?

- Ученик (59), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
Совпадение. Лучше в этот день отдать дань памяти деду, а свой день рождения отпраздновать попозже.
-Ученик (59) 1 месяц назад
Спасибо
Остальные ответы
Sadishka Gairbekov Гуру (4768) 1 месяц назад
Хз я не верю в приметы, я сплю на кровати где умерла моя бабушка
ПолинаУченик (205) 1 месяц назад
Мощно
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1515) 1 месяц назад
Жди венок на днюху и кампот из сухофруктов
-Ученик (59) 1 месяц назад
Какой венок, ты думай что говоришь, шутки шутками, но башкой то думай что говоришь
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1515) -, тогда крест с табличкой и место рядом с дедом получишь
Анна Лисова Ученик (84) 1 месяц назад
ничего, ничего не означает
Артём Щербаченко Ученик (249) 1 месяц назад
Значит он умер за 9 дней до твоего дня рождения. У меня дедушка вообще умер через 7 дней после своей собаки
Zorge Оракул (54071) 1 месяц назад
что завтра твоя очередь
БАРС Знаток (254) 1 месяц назад
Означает только то, что он не дожил 9 дней, чтобы поздравить тебя с ДР. Всё.
Магию, оккультизм и прочую дичь оставь бесноватым.

А ДР отложи на выходные, просто из удобства, чтобы не смешивать.
DeComp Искусственный Интеллект (170956) 1 месяц назад
Что твой дедушка умер за 9 дней до твоего ДР.