Как смотреть видео на Ютубе, которое подгружается каждую секунду?

Брамби Мастер (1998), на голосовании 2 недели назад
Меняю качество и жду подгрузки прозрачной полоски (По которой идет красная) а она-вообще не тянется практически. Но так происходит не со всеми видео. Самое интересное
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (110667) 1 месяц назад
Посмотрите ролик на компе
---
Если канеш канал дома достойный
Ибо опсосы (Операторы Сотовой Связи) вечно мутят со скоростью
Просветленный (38210) 1 месяц назад
 скачать
Kyrochka_XD Ученик (200) 1 месяц назад
Короче, делайте вид что вам вообще все равно на эту загрузку, пусть поймет что никто на неё внимание не обращает, и начнет грузиться
БрамбиМастер (1998) 1 месяц назад
А может это зависеть от времени суток?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124957) 1 месяц назад
скачать (с помощью savefrom_net) и смотреть спокойно
Xeon Top Мастер (2334) 1 месяц назад
в любой непонятной ситуации перезагрузи роутер и пк

адблок стоит? удаляй расширения всякие и адблоки.

установи файрфок или яндекс браузер они лучше с адблоком работают в ютубе чем хром эдж опера