Беспроводные наушники Xiaomi mi air 2 pro

Ekaterina Ivanova Мастер (1080), на голосовании 2 недели назад
Всем привет. Вопрос такой: Есть наушники Xiaomi mi air 2 pro. Хорошие люблю и пользуюсь долго. Неделю назад потеряла 1 наушник правый безвозвратно. Скажите пожалуйста,удастся ли мне синхронизировать наушник из другой пары ?

PS на avito по дешевке можно купить из другого набора
Голосование за лучший ответ
╚»★«╝ Furry ╚»★«╝ Ученик (165) 1 месяц назад
Ну закажи, протестируй звук и удобство — если все нормально - оставляй
Ekaterina IvanovaМастер (1080) 1 месяц назад
Дак вопрос в том, что возможно ли их вообще синхронизировать? Дело в том,что из другой пары же может вообще не работать , либо подключаеться по отдельности, тогда шумоподавление работать не будет,по идее.
Спрашивала, что вдруг кто знает наверняка, тогда бы не парилась вообще и заказала себе другие наушники вообще