Здравствуйте, что означает слово “ для меня обычная дружба может оказаться какой-то ограниченной“?

Аслан Ким Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, я вчера поставил тот факт что мы друзья и не более,ведь партнер до этого тянул к дружбе и что ему важнее свобода и одиночество, хорошо я это принял и поставил так ультиматом что у нас дружба. и увидел это сообщение и не понял этого.

“ для меня обычная дружба может оказаться какой-то ограниченной”
“ но все же, я сам не предсказуем“

Можете помочь понять что эти сообщения значат, человек согласен на дружбу и не более?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116607) 1 месяц назад
Он говорит что б ты сидел и как собака ждал - может он к тебе не только как к другу. Хитрожопый он
Аслан КимУченик (150) 1 месяц назад
Жесть, он же сам как то сказал одиночество и свободы желаю
А теперь так
Конфетка Искусственный Интеллект (116607) Аслан Ким, я б с таким не смогла общаться. Мне такие качели на нервы действуют. Я таких блокирую. Или человек строит со мной отношения или досвидос. В мире полно хороших людей. Не надо в капризуль влюблятся