Приснился страшный сон

Сергей Головатюк Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Снится сон: пытаюсь уснуть в своей комнате сьемной, все как на яву
Ворочаюсь не могу уснуть тут резко меня что то оглушило и я пытаюсь встать выйти на балкон, выхожу на балкон отдышался и захожу обратно до меня во сне доходит что кто то или что то есть в комнате, начинаю размахивать в темноте руками, меня опять резко оглушило и я проснулся
Голосование за лучший ответ
Дэймон_Ли Мудрец (11051) 1 месяц назад
Спонтанный выход из тела в Астрал.
Светик Оракул (83671) 1 месяц назад
Сущность крутилась рядом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184752) 1 месяц назад
тело сновидения резко выходя или заходя в физическое может проявить разные феномены, звуки, свет, тоннели, тьма и тд..