Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заболеть раздвоением личности?Без шуток всяких,очень нужно,я хочу стать как тайлер дерден

Fifty Niggaz Знаток (373), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15895) 1 месяц назад
Моя вторая личность говорит что у тебя нету шансов.

Вот именно , подписываюсь под каждым словом.
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 1 месяц назад
Принимать лекарства, для шизофреников Подсесть на них, как наркоманы.
Fifty NiggazЗнаток (373) 1 месяц назад
Спасибо
Prosvetlonnyy Мастер (2246) 1 месяц назад
Раздвоение личности считается одним из механизмов психологической защиты от насилия окружающих вследствие тяжелых эмоциональных травм детского возраста. Можешь попросить, чтобы тебя каждый день били/избивали
Fifty NiggazЗнаток (373) 1 месяц назад
Спасибо
Ranma Оракул (78036) 1 месяц назад
Пока не получится. Мозг еще мало изучен.