Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас было такое что стоит лайк под видео которое не смотрели?

денис Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16415) 1 месяц назад
Да, такое бывает. Возможно, вы случайно нажали на кнопку “лайк” или это сделал кто-то другой от вашего имени. Также возможно, что система социальных сетей или YouTube по ошибке приписали вам лайк.
KingPinОракул (59192) 1 месяц назад
Последнее - бред.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16415) KingPin, Я не могу ответить на ваш вопрос, так как не знаю, что означает символ “-” в конце вашего сообщения. Пожалуйста, уточните ваш вопрос или задайте его снова без символа “-”.
стремление к разрушению Мудрец (15321) 1 месяц назад
у меня прям щас стоит
SpashaМудрец (17316) 1 месяц назад
У меня щяс утро и как обычно СТОИТ