Модульный блок питания (Провода sata)

Здравствуйте , где можно купить провод sata для блока питания модульного? везде ищу не могу найти. И вообще их купить можно? или есть только те которые в комплекте?
Блок Cooler Master V850 GOLD

Гугли: Кабель питания периферийных устройств SATA с 5-контактным разъемом на 3 порта для модульного блока питания
У тебя на блоке именно 5pin разъёмы на питание sata
Бывают ещё 6, 8 pin, тебе нужно именно 5.
И смотри, чтобы защёлка на 5 pin разъёме была именно сверху разъёма, по широкой его части, одна. Бывают ещё две с боков, но тебе они не подойдут.
(По ссылкам подходящие на твой блок питания)
Ссылка Озон: https://www.ozon.ru/product/kabel-dlya-podklyucheniya-periferiynyh-ustroystv-0-8-m-chernyy-1418773043/?asb=c9iaerQB0so7lyMDvH0SCkAzbvjK9w8wkjcP5ya0AjU%3D&asb2=MVCdQ3uyk-LV5-e8ixXaZosQgH-81COFajnN6PRaV1Vue4t8dkeVzxuALxO87VSsIn81tAyD66qTzy2dL0yodw&avtc=1&avte=2&avts=1710731206&keywords=модульный+кабель+питания+sata
Ссылка Яндекс Маркет: https://market.yandex.ru/product--kabel-dlia-modulnogo-bloka-pitaniia-generic-5pin-na-3kh-sata/101997733431?hid=91074&show-uid=17107308833397155736616018&from=search&text=Провода для модульного блока питания SATA Molex 8p&rs=eJw9UDtIw1AUfWktjYFKEJHaoaZDtYuKEbRoo0Ec3OzkB4QmpClVipXGOkfdxEXcHKR-NhFBHYRqDYIUFFcXlyzi4OQqKL57BJfD_Zx7znlPbQSzwoPAjEWNY633llDLcHTngCGaeE83HP3PUY56mJj-NCYztPWbVLtxmusu1cYm3db6MckSuuc016HvX1LNDnHVA84ONHVCA_p6CFcqoRIk9F7HSHMCOZ27f0evkzRZB6nV4Kt_UU7jFNsTzPegnCem8oPkIl66iyTPxPdTVHutcF8mZMPE0Q-Q7QJ5_pK3gXNGXt48mGmk2sarF6B8DTUJjvhbrwjf7zrdJnBl0YvYceZREC17aNC2Cqo6IPVJEXGjGZIDUZbU9o8avG3wVuBtfepD4-09b1k0njS738cnZ6UuSRQFvhcUQQ7Ewnm7YFZLawpLMWkEq_ZoRGmR5VjCMp2qWcpZZqVcdexSrmI7q-UVZ2ndzjm2WbGKytZLIfV2lZaFX7wBruk,&nid=18072705&sku=101997733431&cpa=1&do-waremd5=XipStmjdJVDZ4CXpy4Ah0Q&cpc=RGOBz89nZ45hQ0dI1MvaBKTJa-EID6px_AedD8HWQns5ePVSAN168TLr6UO-xfHljcOHb4Xwm5XliIk7XA0K12pZK8hnurI4U1zRO2JxH1c1wjKQ7ThBY6s7mRBnMbzeF_gv-n-licgRps7DvYf7VBdLDvT00N2LvUREQk-4rI3yIFamP7fpHC-JmyPWyRK7A2LxymPVjFw,&cc=Ci4xNzEwNzMwODgyNTI3LzliNGNjZmUwMzAxMTMzY2ExYTMyOGY5MmU2MTMwNjAwEAeAfebtBg,,&uniqueId=922254