Отклонение в 130 мАч от заявленной ёмкости в новом смартфоне — это норма?

здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3745), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Drochemaru Оракул (57806) 1 месяц назад
что за понос ты сделал из слов . откуда ты это 130 мачей взял из воздуха?
Loony Искусственный Интеллект (671925) 1 месяц назад
Как и чем замерял? Очень сомневаюсь, что ты сгородил стенд для этого мероприятия.
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.Гуру (3745) 1 месяц назад
В AIDA64 замерял ?
Loony Искусственный Интеллект (671925) Я так сразу и понял. :-0
Dreamcatcher Оракул (80758) 1 месяц назад
как ты его определил?
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.Гуру (3745) 1 месяц назад
В AIDA64 ?
Dreamcatcher Оракул (80758) здравствуйте, я из госдепа. досвидания., ни одна программулька не способна сделать подобное. заруби это на своём сопливом носу
Артём Перетрухин Мыслитель (7230) 1 месяц назад
Откуда информация? 130 махов так просто из воздуха взяться не могли